
Рубанок электрический Parkside PEС-27 мощностью 1100 Вт электрорубанок Парксайд с Параллельной направляющей
1 190 ₴
- В наличии
- Код: Parkside-PEС-27
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Рубанок электрический Parkside PEС-27 мощностью 1100 Вт электрорубанок Парксайд с Параллельной направляющей

Электрический рубанок Parkside PEC-27 мощностью 1100 Вт и максимальной скоростью вращения 16000 об/мин – инструмент для точной обработки деревянных поверхностей. Благодаря параллельному направляющему и регулировке глубины строгания, он обеспечивает высокую точность и эффективность работы.
Преимущества и особенности электрического рубанка Parkside PEC-27:
- Мощность 1100 Вт для эффективной работы
- Параллельная направляющая для точного строгания
- Регулировка глубины строгания для удобства
- Выброс стружки влево или вправо для удобства пользователя
- Штуцер для внешнего всасывания пыли
- Нож из твердого сплава высокого качества для долговечности
- Некользящая ручка для удобного удержания инструмента
- Автоматически раскладывающаяся подставка для удобства хранения
Характеристики электрического рубанка Parkside PEC-27:
- Тип: Электрический рубанок
- Мощность: 1100 Вт
- Максимальная глубина строгания: 2 мм
- Максимальная ширина строгания: 82 мм
- Скорость вращения: 16000 об/мин
- Питание: Сеть 220 В
- Мешок для пыли: есть
- Регулировка глубины строгания: есть
- Подключение пылесоса: есть
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Электрический рубанок
- Параллельная направляющая
- Ограничитель глубины
- Дополнительный ремень
- Гаечный ключ
- Мешок для пыли
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









