Лобзик Makita 4450СТ 950 Вт сетевой лобзик Макита с лазерным маркером и маятниковым ходом

Лобзик Makita 4450СТ — инструмент для выполнения различных работ по распилу дерева, металла, пластика и других материалов.
Преимущества и особенности лобзика Makita 4450СТ:
- Практическая конструкция: Удобная эргономичная ручка для комфортной работы.
- Лазерный маркер: Помогает точно следовать линии реза, что повышает точность.
- Кнопка блокировки случайного запуска: Обеспечивает дополнительную безопасность.
- Маятниковый ход: Четыре позиции регулировки для оптимальной работы с различными материалами.
- Подключение пылесоса: Возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты рабочего места.
- Простая замена полотна: Легкая и быстрая установка новых полотен без дополнительных инструментов.
Характеристики лобзика Makita 4450СТ:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 950 Вт
- Частота холостого хода: (0-3000) об/мин
- Глубина пропила древесины: 80 мм
- Глубина пропила стали: 15 мм
- Лазерный указатель: Да
- Маятниковый ход: 4 позиции
- Угол реза: (0-45°)
- Материал подошвы: Сталь
- Вес: 2,37 кг
Комплектация лобзика Makita 4450СТ:
- Лобзик Makita 4450СТ
- Лазерный маркер
- Пылесборник/адаптер для пылесоса
- Набор полотен
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость холостого хода: | (0-3000) об/мин |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









