
Опрыскиватель аккумуляторный Makita US053DZ + насадки на 16 л опрыскиватель садовый Макита против сорняков
1 190 ₴
- В наличии
- Код: Makita-US053DZ
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Опрыскиватель аккумуляторный Makita US053DZ + насадки на 16 л опрыскиватель садовый Макита против сорняков

Аккумуляторный опрыскиватель Makita US053DZ на 16 литров — инструмент для ухода за растениями в садах, теплицах и для обработки сельскохозяйственных культур.
Преимущества и особенности опрыскивателя Makita US053DZ:
- Материалы: Корпус из ударопрочного пластика, стойкий к кислотам и коррозии.
- Мембранный насос: Питание от аккумулятора 12 В, для поддержания рабочего давления.
- Удобство использования: Регулируемое давление и расход жидкости для точной настройки.
- Переноска: Ранцевые ремни и анатомическая форма задней стенки для комфорта.
- Зарядка: Быстрая зарядка аккумулятора через зарядное устройство, которое входит в комплект.
- Телескопическая труба: Длина до 90 см для работы на высоте, гибкий шланг 120 см.
Характеристики опрыскивателя Makita US053DZ:
- Тип: Аккумуляторный (электрический)
- Объем бака: 16 л
- Продуктивность: 2.8 л/мин
- Максимальное давление: 55 бар
- Длина распылительной трубки: 90 см
- Длина шланга: 120 см
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 15 Ah
- Общий вес: 5 кг
Комплектация опрыскивателя Makita US053DZ:
- Опрыскиватель Makita US053DZ
- 5 насадок для разного применения
- Гибкий шланг (резиновый)
- Телескопическая труба с курковым рычагом и фиксаторами
- Резервуарный фильтр
- Зарядное


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 25 град. |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






