Ударная дрель Makita HP1630 710 Вт 0-3200 об/мин Ударная дрель Макита с набором инструментов

Ударная дрель Makita HP1630 мощностью 710 Вт обеспечивает производительность при сверлении и сверлении с ударом. Оснащена 3-х кулачковым ключевым патроном и электронным регулированием скорости, она подходит для выполнения различных задач, включая работы по металлу, дереву и бетону.
Особенности и преимущества Ударной дрели Makita HP1630:
- Мощность 710 Вт.
- Максимальная скорость вращения 3200 об/мин.
- Металлический 3-х кулачковый патрон.
- Электронное регулирование скорости.
Характеристики Ударной дрели Makita HP1630:
- Тип: Ударная дрель
- Мощность: 710 Вт
- Тип патрона: Ключевой
- Максимальная скорость вращения: 3200 об/мин
- Частота ударов в минуту: 48000
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Вес: 1.9 кг
Комплектация Ударной дрели Makita HP1630:
- Дрель HP1630K
- Держатель для ключа
- Ключ для кулачкового патрона S13
- Кейс для транспортировки
- Сверла, бит, гайки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴








