-33%

Сетевая цепная пила Makita UC4051A электропила Макита мощность 2000 Вт для заготовки пиления деревьев и бревен
2 000 ₴
1 348 ₴
- В наличии
- Код: Makita-UC4051A
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая цепная пила Makita UC4051A электропила цепная Макита мощностью 2000 Вт

Цепная электрическая пила Makita UC4051A предназначена для заготовки дров, распиливания бревен и других деревянных заготовок. Обладает мощностью 2000 Вт, что обеспечивает эффективную работу. Длина шины 40 см, а система автоматической смазки цепи и возможность ее натяжения без дополнительных инструментов обеспечивают удобство в обслуживании.
Особенности цепной пилы Makita UC4051A:
- Новый эргономичный дизайн корпуса.
- Мощный двигатель: 2000 Вт для высокой эффективности распиливания.
- Прозрачное окно для контроля уровня масла цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз отрыва цепи.
- Плавный пуск и защита от перегрузки.
- Замена и натяжение цепи без инструментов.
Характеристики цепной пилы Makita UC4051A:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Скорость движения цепи: 14.5 м/с.
- Длина шины: 40 см.
- Шаг цепи: 3/8".
- Ширина паза шины: 1.3 мм.
- Вибрация: 5.6 м/с.
- Размеры (Д x Ш x В): 49.2 x 20.1 x 22 см.
- Вес: 5.2 кг.
- Длина кабеля: 1 м.
Комплектация:
- Защитный кожух.
- Шина цепи 40 см.
- Цепь 40 см, 1,3 мм, 3/8", 56 звеньев.
- Инструкция по эксплуатации.
- Картонная коробка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 95, 120, 380, 345, 330, 140, 90 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 5.6 м/с² |
| Длина кабеля | 1 м |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴







