Шуруповерт Makita DF330DWE Шуруповерт Макита с набором бит в пластиковом кейсе с 2 АКБ 12V, 2Ah

Makita DF330DWE — это шуруповёрт, предназначенный для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластик и другие материалы. Инструмент имеет 17 режимов работы, включая реверс, что позволяет выполнять широкий спектр задач. Дополнительно, наличие LED-подсветки упрощает работу в труднодоступных местах при недостаточном освещении.
Особенности и преимущества Makita DF330DWE:
- 2-скоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями.
- Регулировка крутящего момента: 18 + 1 ступеней для работы с различными материалами.
- Лёгкий и компактный 4-полюсный двигатель постоянного тока для удобной работы.
- Автоматическая фиксация шпинделя для быстрой замены оснастки.
Характеристики Makita DF330DWE:
- Напряжение: 12 В
- Максимальный крутящий момент: 24 Нм
- Число оборотов: 0-350/1300 об/мин
- Диаметр сверления: Дерево — 20 мм, сталь — 10 мм
- Тип патрона: Быстрозажимной 0.8-10 мм
- Количество режимов крутящего момента: 18 + 1
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1.0 кг
- Размер кейса: 35 x 29 x 10 см
- LED подсветка: Есть
Комплектация Makita DF330DWE:
- Шуруповёрт Makita DF330DWE
- 2 Li-Ion аккумулятора 12V, 2.0Ah
- Зарядное устройство
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал (может изменяться в зависимости от поставки)
- Пластиковый кейс


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






