Паяльник для пластиковых труб Makita PR2400R6 для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов

Паяльник пластиковых труб Makita PR2400R6 предназначен для ручной сварки полиэтиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется этот паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом очень проста — справится даже новичок. Модель Makita PR2400R6 имеет мощность нагревательного элемента 1200 – 2400 Вт, чего достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметром от 20 до 63 мм. В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
Преимущества и особенности паяльника Makita PR2400R6:
- Мощность нагревательного элемента: 2400 Вт для быстрого нагрева.
- Комплект насадок: насадки для различных диаметров труб.
- Быстрое нагревание: до 300 градусов за 10 минут.
- Автоматический контроль температуры: обеспечивает стабильность процесса сварки.
- Защита от перегрева: автоматическое отключение при перегреве для безопасности.
- Легкий вес: для удобного транспортирования и работы.
- Универсальность: подходит для работы с различными типами труб.
Характеристики паяльника Makita PR2400R6:
- Производитель: Makita
- Мощность: 1200 - 2400 Вт
- Напряжение/частота: 220/50 В/Гц
- Температура нагрева: 0-300 °С
- Время нагрева: 10 мин
- Вес: 2.8 кг
- Диапазон диаметров труб: 20 - 63 мм
- Максимальная рабочая температура: 300 °С
- Нагреватель: с тефлоновым покрытием
- Транспортный ящик: в комплекте
- Система контроля: термостат для поддержания стабильной температуры
- Защита от перегрузки: да
- Класс защиты: IP20
- Время работы без перерыва: до 3 часов
- Частота нагрева: 50 Гц
Комплектация:
- Паяльник Makita PR2400R6,
- Ножницы,
- Измерительная рулетка,
- Отвертка,
- Уровень,
- Подставка струбцина 2 в 1,
- Насадки: 20/25/32/40/50/63 мм,
- Металлический кейс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Ввод данных | Транспондер |
| Время разогрева | 10 мин |
| Диапазон рабочих температур | 40 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2.8 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы без перерыва: | до 3 часов |
| Насадки: | 20/25/32/40/50/63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









