-27%

Аккумуляторная болгарка Makita 500W с 76 мм диском угловая болгарка Макита в пластиковом кейсе с 2 АКБ 12V
999 ₴
728 ₴
- В наличии
- Код: Makita-500W
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная болгарка Makita 500W с 76 мм диском угловая болгарка Макита в пластиковом кейсе с 2 АКБ 12V

Аккумуляторная угловая мини шлифовальная машина Makita с диском 76 мм — это инструмент для зачистки, шлифования и резки металла, пластика, керамики, дерева и других материалов. Благодаря компактным размерам, эта болгарка позволяет работать в ограниченных или труднодоступных местах, где невозможно использовать стандартные болгарки с диском диаметром 125 мм. Минимальные размеры и высокая мощность обеспечивают высокую точность реза, а также удобство работы.
Особенности болгарки Makita:
- Обороты холостого хода: 19500 об/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы.
- Тормоз двигателя: Есть, для остановки диска в случае необходимости.
- Диаметр диска: 76 мм, подходит для большинства мелких работ.
- Посадочный размер: 10 мм, для удобства использования стандартных дисков.
- Аккумуляторы: Подходят 12V (и 10.8 V) от других производителей при условии соответствия размерам.
- Бесщеточный двигатель: Обеспечивает большую мощность и длительное время работы без необходимости замены щеток.
Характеристики болгарки Makita:
- Тип: Болгарка
- Мощность: 500 W
- Питание: Аккумулятор Li-On 12V 1.5 A
- Число оборотов: 19500 об/мин
- Диаметр пилящего диска: 76 мм
- Диаметр отверстия диска: 10 мм
- Время работы: 3 часа (в зависимости от типа работы)
- Время зарядки: 1.5 часа
- Размер (В x Ш x Г): 16 x 10.3 x 5.2 см
- Вес: 650 г
Комплектация:
- Аккумуляторная болгарка Makita 500W
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Абразивный диск - 2 шт.
- Шестигранный ключ для дисков
- Кейс для хранения и транспортировки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 76 мм |
| Длина щетки | 76 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы аккумулятора: | 3 Часа |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴









