
Технический Фен Makita HG6531CK фен Макита с регулировкой температуры 50 - 500 градусов в пластиковом кейсе
499 ₴
- В наличии
- Код: Makita-HG6531CK
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Строительный Фен Makita HG6531CK фен Макита с регулировкой температуры 50 - 500 градусов в пластиковом кейсе

Строительный фен Makita HG6531CK — инструмент для термической обработки различных поверхностей и материалов, используется для сушки, пайки, размораживания, удаления краски и других задач. Имеет мощность 2000 Вт и регулируемый диапазон температур от 50 до 500 градусов.
Особенности и преимущества строительного фена Makita HG6531CK:
- Два режима выбора температуры для различных задач
- Эргономичный дизайн для комфортного использования
- Комплектуется кейсом и насадками для хранения и транспортировки
Характеристики строительного фена Makita HG6531CK:
- Питание: от сети 220 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Диапазон температур: 50-500 градусов
- Воздушный поток: 300-550 литров в минуту
- Режимы работы: 3
- Вес: 0,6 кг
- Рабочая температура: 50/50-350/50-500°C
- Продуктивность: 550/300/550 л/мин
Комплектация строительного фена Makita HG6531CK:
- Строительный фен Makita HG6531CK
- Набор насадок для различных типов работ
- Кейс для хранения и транспортировки
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток: | 300-550 литров в минуту. |
| Диапазон регулировки температуры: | 50-500 градусов |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | от сети 220 В, 50 Гц. |
| Производительность | три режима - 550/300/550 л/мин. |
| Рабочая температура | три режима - 50/50-350/50-500°C. |
| Тип | Фен |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









