Болгарка Makita GA5030 угловая шлифовальная машина Макита 840 Вт круг 125 мм с воздушным охлаждением для ремонта

Углова шлифмашина Makita GA5030 — надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Отличается высокой прочностью и удобством в работе благодаря своей конструкции и материалам. Корпус армирован стекловолокном, что обеспечивает дополнительную защиту от механических повреждений и поражения электрическим током. Канальная система отвода воздуха предотвращает попадание пыли внутрь инструмента, увеличивая его долговечность. Закаленные шестерни редуктора с автоматической смазкой смягчают их ход и уменьшают вибрацию. Дополнительная ручка с двумя положениями крепления обеспечивает удобный хват как для левой, так и для правой руки. Металлический кожух можно установить без использования дополнительных инструментов.
Особенности и преимущества угловой шлифмашины Makita GA5030:
- Удобный хват
- Уменьшенный шум
- Двойная изоляция
- Дополнительная ручка
- Активное воздушное охлаждение
- Прочный корпус редуктора
- Лабиринтное уплотнение для защиты подшипников от пыли и грязи
- Эргономичная форма корпуса
Характеристики угловой шлифмашины Makita GA5030:
- Тип: Угловая
- Производитель: Makita
- Тип питания: Сеть
- Потребляемая мощность: 840 Вт
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14x2
- Блокировка кнопки включения: Да
- Длина сетевого шнура: 2.5 м
- Вес: 1.8 кг
Комплектация угловой шлифмашины Makita GA5030:
- Шлифмашина Makita GA5030
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки 35 мм
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Резьба шпинделя: | М14х2 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









