
Аккумуляторная мини болгарка Bosch GWS 18V-76 PRO угловая шлифовальная машина Бош с диском 100 мм с 2 АКБ 18V,
729 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-GWS-18V-76-PRO
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини болгарка Bosch GWS 18V-76 PRO угловая шлифмашина Бош с диском 100 мм с 2 АКБ 18V, 2Ah

Аккумуляторная мини болгарка Bosch GWS 18V-76 PRO — это инструмент для резки и шлифовки с маневренностью и удобством. Благодаря аккумулятору 18V, 2Ah вы можете работать длительное время без необходимости подключения к сети.
Преимущества и особенности Аккумуляторной мини болгарки Bosch GWS 18V-76 PRO:
- Защита от перегрузок.
- Автоматическая смена скорости в зависимости от нагрузки.
- Влагозащита XPT для работы в сложных условиях.
- Компактный дизайн для работы в ограниченных пространствах.
- Быстрое опыление двигателя при отпускании инструмента для дополнительной безопасности.
- Индикатор разряда аккумулятора для отслеживания уровня заряда.
- Предохранительный выключатель для безопасного запуска инструмента.
Характеристики Аккумуляторной мини болгарки Bosch GWS 18V-76 PRO:
- Тип шлифовальной машины: Угловая аккумуляторная болгарка
- Мощность: 18V
- Аккумулятор: Li-Ion 18V, 2Ah
- Количество оборотов: 19500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 100 мм
- Индикатор разряда аккумулятора: Есть
- Время зарядки: 1-2 часа.
- Тип патрона: M14
- Рабочая скорость: 19500 об/мин
- Защита от перегрузок: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Время работы на одном заряде: зависит от нагрузки, до 30 минут при максимальном использовании
- Комплектация аккумулятора: 2 аккумулятора 18V, 2Ah в комплекте
- Кейс в комплекте: Да
- Вес: 1.8 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная мини болгарка Bosch GWS 18V-76 PRO
- 2 Li-Ion аккумулятора 18V, 2Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ключ для зажима диска
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 100 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴









