Сетевая цепная пила Bosch Universal Chain 35 пила Бош шина 35 см с автоматической смазкой цепи

Сетевая цепная пила Bosch Universal Chain 35 предназначена для работы с древесиной. Обладает мощностью 1800 Вт и длиной направляющей 35 см. Скорость движения цепи составляет 12 м/с, что обеспечивает эффективное резание древесины. Автоматическая система смазки цепи и система Bosch SDS облегчают обслуживание инструмента.
Особенности цепной пилы Bosch Universal Chain 35:
- Мощный двигатель: 1800 Вт и скорость цепи 12 м/с.
- Система Bosch SDS: Легкая натяжка и обслуживание цепи без дополнительных инструментов.
- Автоматическая смазка: Удобно расположенный масляный бак со шнурком для доливания масла.
- Безопасная работа: Прочный тормоз для остановки цепи и предотвращения отдачи.
- Легкость и маневренность: Вес всего 4.2 кг для удобства использования.
Характеристики цепной пилы Bosch Universal Chain 35:
- Мощность двигателя: 1800 Вт.
- Длина направляющей: 35 см.
- Диаметр реза: 300 мм.
- Скорость движения цепи: 12 м/с.
- Толщина звена цепи: 1.1 мм.
- Автоматическая смазка: Да.
- Количество приводов: 52.
- Размеры инструмента (Д x Ш x В): 57 x 26.8 x 21.3 см.
- Вес (с цепью и направляющей): 4.2 кг.
Комплектация:
- Электрическая пила Bosch Universal Chain 35.
- Упаковка.
- Гарантийный талон.
- Инструкция по эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 95, 120, 345, 330, 140, 90 |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 52 |
| Толщина звена цепи: | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








