Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 120-24LI шуруповерт Бош с 2 АКБ 36V, 2Ah в пластиковом кейсе

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-24LI — инструмент, предназначенный для работы с деревом, металлом и бетоном. Оснащён мощным аккумулятором, что обеспечивает эффективность при работе с различными материалами.
Особенности и преимущества шуруповёрта Bosch GSR 120-24LI:
- Мощный двигатель: обеспечивает высокую эффективность при работе с различными материалами.
- Быстрозажимной патрон: диаметром 10 мм для быстрой замены насадок.
- Регулятор крутящего момента: 24 позиции для настройки инструмента под конкретные задачи.
- Защита аккумулятора: система Bosch Electronic Cell Protection (ECP) защищает аккумулятор от перегрева, перегрузки и глубокого разряда.
- LED-подсветка: помогает работать при плохом освещении.
- Компактные размеры: вес всего 2 кг для удобства транспортировки и использования.
Характеристики шуруповёрта Bosch GSR 120-24LI:
- Мощность: 36 В
- Число оборотов: 0-450/1600 об/мин
- Частота ударов: 2250 уд/мин
- Максимальный крутящий момент: 65 Нм
- Диаметр сверления: сталь — 15 мм, дерево — 55 мм, бетон — 10 мм
- Диаметр патрона: 10 мм
- Число ступеней затяжки: 24
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора: 2.0 Ah
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 2 кг
- LED-подсветка: есть
Комплектация:
- Шуруповерт Bosch GSB 36-2LI
- 2 Li-Ion аккумулятора 36V/2.0Ah
- Зарядное устройство
- Гибкий вал, сверла, биты, насадки
- Инструкция
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2250 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴










