Ударный аккумуляторный шуруповерт Bosch TSR12-2LI с набором бит сверл головок с 2 АКБ 12V, 3Ah

Bosch TSR12-2LI — это ударный аккумуляторный шуруповерт, для профессионального использования и бытовых задач. Благодаря 2 Li-Ion аккумуляторам емкостью 3Ah и напряжением 12 В, инструмент обеспечивает производительность и продолжительное время автономной работы. Встроенные системы защиты аккумулятора и двигателя значительно продлевают срок службы устройства.
Особенности и преимущества Bosch TSR12-2LI:
- Мощность и компактность: Напряжение 12 В и крутящий момент 35 Нм/
- Быстрозажимной патрон 10 мм.
- Защита аккумулятора и двигателя: Технологии Bosch Electronic Cell Protection (ECP) и Electronic Motor Protection (EMP) защищают инструмент от перегрева, перегрузки и глубокого разряда.
- LED подсветка: Встроенное освещение.
- Две скорости работы: Регулируемые 0-430 и 0-1600 об/мин.
- 18 + 1 позиций регулировки крутящего момента: Позволяют оптимально настроить инструмент для различных задач.
- Тормоз двигателя: Обеспечивает точность при серийной работе с шурупами.
Характеристики Bosch TSR12-2LI:
- Напряжение: 12 В
- Максимальный крутящий момент: 35 Нм
- Максимальное количество оборотов: 0-430/1600 об/мин
- Диаметр сверления: Дерево — 38 мм, металл — 10 мм
- Количество ступеней затяжки: 18 + 1
- Тип патрона: Быстрозажимной, 1.5-10 мм
- Время зарядки: 1 час
- Вес: 1.15 кг
- Ударный режим: Есть
- Комплектация: Пластиковый кейс
- Размеры кейса: 27 x 26 x 9 см
Комплектация Bosch TSR12-2LI:
- Шуруповерт Bosch TSR12-2LI
- 2 Li-Ion аккумулятора 12V, 3Ah
- Зарядное устройство
- Набор бит, сверл, насадок, гибкий вал
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 430 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










