Ударная дрель Bosch GSB 13 RE набор Бош со сверлами битами, шлифовальными и торцевыми головками

Bosch GSB 13 RE — это мощная ударная дрель, сочетающая компактные размеры и легкость с высокой эффективностью работы. Этот инструмент подходит для сверления различных материалов, таких как дерево, металл, бетон и кирпич. Мощный двигатель на 710 Вт обеспечивает максимальную скорость вращения до 3150 об/мин.
Особенности и преимущества Bosch GSB 13 RE:
- Надежный электродвигатель на 710 Вт: Обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Реверс: Облегчает извлечение сверла, если оно застряло в материале.
- Фиксатор шпинделя Auto-Lock: Позволяет легко и быстро менять оснастку.
- Ограничитель глубины сверления: Позволяет точно контролировать глубину при серийных работах.
- Одно гильзовый патрон: Надежно зажимает хвостовики диаметром от 1,5 до 13 мм.
- Механическая предохранительная муфта Anti-Rotation: Защищает от перегрузок и обеспечивает безопасную работу.
- Эргономичная конструкция: Мягкая накладка на рукоятке и небольшой вес обеспечивают комфорт при работе.
Характеристики Bosch GSB 13 RE:
- Тип: Ударная дрель
- Питание: От сети (220 В)
- Мощность: 710 Вт
- Максимальный крутящий момент: 10.8 Нм
- Максимальный диаметр сверления: Дерево — 25 мм, металл — 10 мм, бетон — 13 мм, кирпич — 15 мм
- Максимальная частота вращения: 3150 об./мин
- Количество скоростей: 1
- Диаметр патрона: 1.5-13 мм
- Вес: 1.8 кг
- Длина кабеля: 2 м
Комплектация Bosch GSB 13 RE:
- Ударная дрель Bosch GSB 13 RE
- Набор торцевых головок
- Набор бит
- Набор сверл
- Шлифовальная головка
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.8 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления кирпич: | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










