
Полировальная машина для кузова автомобиля BOSCH GPO 14 CE Машина для полировки Бош с регулировкой оборотов
1 349 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH-GPO-14-CE
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Полировальная машина для кузова автомобиля BOSCH GPO 14 CE Машина для полировки Бош с регулировкой оборотов

Полировальная машина BOSCH GPO 14 CE – это ручной сетевой полировщик, который обеспечивает результаты при полировке различных материалов, включая покрытия, пластик и камень. Она спроектирована с акцентом на удобство использования благодаря ручке с мягкими противоскользящими накладками. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают комфорт во время работы.
Преимущества и особенности Полировальной машины BOSCH GPO 14 CE:
- Эргономичный дизайн: Удобная рукоятка с мягкой накладкой для комфортного захвата.
- Легкий вес: Инструмент весит всего 2,5 кг, что снижает усталость при длительной работе.
- Мощный двигатель: Электродвигатель мощностью 1400 Вт с плавным пуском для обработки больших поверхностей без усилий.
- Регулировка оборотов: Шести ступенчатая установка частоты оборотов (750-3000 об/мин) для работы с разными материалами.
- Оптимальное охлаждение: Специально разработанные воздухозаборники обеспечивают длительный срок службы двигателя.
- Безопасность: Трех позиционный предохранительный выключатель для контроля включения инструмента.
- Фиксация кнопки: Удобное блокирование кнопки включения для комфортной работы.
- Высокая эффективность: Подходит для полировки лакокрасочных покрытий, красок, пластика и металлических поверхностей.
Технические характеристики Полировальной машины BOSCH GPO 14 CE:
- Номинальная потребляемая мощность: 1400 W
- Отдача мощности: 800 W
- Частота вращения холостого хода: 750 – 3000 об/мин
- Диаметр чашечного шлифовального круга: 180 мм
- Напряжение: 230 В
- Резьба шлифовального шпинделя: M14
- Диаметр резиновой шлифовальной платформы: 180 мм
- Диаметр чашечной щетки: 100 мм
- Диаметр полировальной губки: 160 мм
- Диаметр плоской щетки: 175 мм
- Вес: 2,5 кг
- Уровень звукового давления: 91 дб (A)
- Уровень мощности звука: 102 дб (A)
- Вибрация: 6 м/с (эмиссионный показатель вибрации)
- Размеры: 440 x 185 мм
- Дополнительные функции: Система защиты от перегрева, система автоматического отключения угольных щеток для повышения безопасности.
Комплектация:
- Полировальная машина BOSCH GPO 14 CE
- Дополнительная рукоятка
- D-образная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка (картонная коробка)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная скорость ленты | 6 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация | 6 м/с² (эмиссионный показатель вибрации) |
| Диаметр плоской щетки: | 175 мм |
| Диаметр полировальной губки: | 160 мм |
| Диаметр резиновой шлифовальной платформы: | 180 мм |
| Диаметр чашечного шлифовального круга: | 180 мм |
| Диаметр чашечной щетки: | 100 мм |
| Отдача мощности: | 800 W |
| Уровень звукового давления | 91 дб(A) |
| Уровень мощности звука: | 102 дб(A) |
| Частота вращения холостого хода: | 750 – 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴









