Болгарка BOSCH GWS 850CE 850 Вт круг 125 мм угловая сетевая болгарка Бош с регулировкой оборотов

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 850 CE — инструмент для шлифовки, зачистки и резки металла, камня или древесины. Оснащена электронной системой регулирования оборотов, фиксацией шпинделя, а также системой плавного пуска для удобства и безопасности при работе.
Особенности и преимущества Угловой шлифовальной машины Bosch GWS 850 CE:
- Компактность и легкость: Вес 1.6 кг обеспечивает удобство в использовании и маневренность.
- Мощность: Двигатель мощностью 850 Вт для высокой производительности.
- Электронная система регулирования: Регулировка оборотов от 2800 до 11000 об/мин для работы с различными материалами.
- Фиксация шпинделя: Упрощает замену оснастки.
- Защита: Бронированная обмотка и корпус из усиленного пластика обеспечивают надежность и долговечность.
- Удобство: Дополнительная боковая рукоятка для комфортного использования с любой стороны.
- Система плавного пуска: Обеспечивает безопасный запуск без рывков.
Характеристики Угловой шлифовальной машины Bosch GWS 850 CE:
- Бренд: Bosch
- Назначение инструмента: Профессиональный
- Тип питания: Сетевой
- Мощность: 850 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Максимальное количество оборотов: 2800-11000 об/мин
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Напряжение питания: 220 В
- Вес: 1.6 кг
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 850 CE
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для контргайки
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 850 CE – инструмент для шлифовки, зачистки и резки металла, камня или древесины. Оснащена электронной системой регулировки оборотов, фиксацией шпинделя, а также системой плавного запуска для удобства и безопасности при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина щетки | 125 мм |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Тип питания | Сетевой |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









