Электрический лобзик Honda сетевой лобзик Хонда для распиловки алюминия металла дерева или пластика 400 Вт

Электрический лобзик Honda предназначен для прямого и фигурного реза металла, древесины, пластика и других материалов. Инструмент оснащен прочной стальной подошвой, что позволяет выполнять точные пропилы. Лобзик с максимальной частотой хода 3000 об/мин на холостом ходу обеспечивает высокую производительность.
Преимущества и особенности электрического лобзика Honda:
- Мощность 400 Вт – обеспечивает достаточную мощность для работы с различными материалами.
- Максимальная глубина пропила: до 55 мм для древесины, до 6 мм для металла.
- Регулируемый угол наклона подошвы – позволяет делать пропилы под углом до 45°.
- Стальная подошва – устойчива к износу и повреждениям.
- Защитный экран – предотвращает разлет пыли и случайный контакт с режущей поверхностью пилки.
- Подключение к пылесосу – для очистки рабочей зоны.
- Легкий доступ к щеткам – для удобства обслуживания.
- Небольшой вес 1.43 кг – позволяет работать без усталости.
Характеристики электрического лобзика Honda:
- Мощность: 400 Вт
- Тип двигателя: электрический
- Максимальная частота хода: 3000 ходов/мин
- Тип крепления пилки: U, T-type
- Тип рукоятки: скобовидная
- Тип соединения инструмента: рапидное (EURO)
- Маятниковый ход: отсутствует
- Плавный пуск: отсутствует
- Подсветка: отсутствует
- Пилки в комплекте: есть
- Наклон подошвы: есть (до 45°)
- Длина шнура: 2 м
- Страна производства: Китай
Габариты:
- Вес без упаковки: 1,43 кг
- Длина упаковки: 24 см
- Высота упаковки: 9 см
- Ширина упаковки: 22 см
Комплектация:
- Электрический лобзик – 1 шт
- Пилка по дереву – 1 шт
- Специальный ключ – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









