
Аккумуляторная мини пила Husqvarna 65iXP KIT сучкорез Хускварна для обрезки сучьев и веток с 2 АКБ 24V,
990 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-65iXP-KIT
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини пила Husqvarna 65iXP KIT сучкорез Хускварна для обрезки сучьев и веток с 2 АКБ 24V, 5Ah

Аккумуляторная мини пила Husqvarna 65iXP KIT — инструмент для обрезки сучков и веток. Оснащена аккумулятором 24 V емкостью 5 Ah, пила обеспечивает удобство в использовании и высокую продуктивность при выполнении различных садовых работ.
Особенности и преимущества аккумуляторной мини пилы Husqvarna 65iXP KIT:
- Мобильность: Пила весит всего 1,2 кг вместе с аккумулятором, что позволяет удобно работать в любых условиях.
- Продуктивность: Длина шины 15 см и скорость цепи 8 м/с, обеспечивают быстрое и качественное резание веток и пиломатериалов.
- Зарядка: Наличие индикатора заряда позволяет контролировать уровень энергии в аккумуляторе.
Характеристики аккумуляторной мини пилы Husqvarna 65iXP KIT:
- Тип: Бытовой
- Номинальное напряжение: 24 В
- Ёмкость АКБ: 5,0 Ач
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 15 см
- Старт: Электрический запуск
- Индикатор заряда: Есть
- Вес: 1,2 кг
Комплектация аккумуляторной мини пилы Husqvarna 65iXP KIT:
- Пила Husqvarna 65iXP KIT — 1 шт.
- Шина 15 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- АКБ 5,0 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Длина полотна | 150 мм |
| Длина хода | 150 мм |
| Длина шины | 150 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Скорость резания | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг зубьев | 0.25 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Ширина полотна | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Количество положений режущего полотна | 2 |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Длина пропила, (мм) | 120, 140, 90, 95 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Индикатор заряда: | Да |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Набор насадок | Да |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Ручная |
| Старт: | Электрозапуск |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









