Аккумуляторный шуруповерт DEKO DKCD12FU-S3 шуруповерт Деко с быстрозажимным патроном с 2 АКБ 12V/1.5Ah

Аккумуляторный шуруповерт DEKO DKCD12FU-S3 - Инструмент для закручивания шурупов и сверления отверстий в дереве, пластике, гипсокартоне и металле. Оснащен двухскоростным редуктором и Li-Ion аккумулятором, что позволяет работать без частой подзарядки. Подходит для домашнего использования и профессиональных задач.
Особенности и преимущества шуруповёрта DEKO DKCD12FU-S3:
- Двухскоростной редуктор: 0–350 об/мин (шурупы), 0–1350 об/мин (сверление).
- Крутящий момент: 28 Нм.
- Аккумулятор: Li-Ion, 12 В, 1.5 Ah
- Быстрозажимной патрон: 1–10 мм.
- Реверс: для выкручивания шурупов.
- Подсветка: LED для работы в условиях слабого освещения.
- Индикатор заряда: контроль уровня заряда аккумулятора.
- Антивибрационная система: снижает усталость при длительной работе.
Характеристики шуруповёрта DEKO DKCD12FU-S3:
- Напряжение: 12 В.
- Емкость аккумулятора: 1.5 Ah
- Время зарядки: 1 час.
- Диаметр сверления: дерево — 20 мм, металл — 10 мм.
- Вес: 1,15 кг.
- Размеры: 210×205×80 мм.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Количество скоростей: 2.
- Реверс: есть.
- Подсветка: есть.
- Индикатор заряда: есть.
Комплектация:
- Шуруповерт DEKO DKCD12FU-S3.
- 2 аккумулятора Li-Ion 12 В, 1.5 Ah
- Зарядное устройство.
- Набор сверл (13 шт.).
- Пластиковый кейс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



