
Паяльник сетевой для пластиковых труб CROWN CT19032 MC для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов 800
1 099 ₴
- В наличии
- Код: CROWN-CT19032-MC
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Паяльник сетевой для пластиковых труб CROWN CT19032 MC для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов 800 Вт

Паяльник сетевой для пластиковых труб CROWN CT19032 MC — это инструмент для ручной сварки пластиковых труб и фитингов. Для монтажа трубопроводов в бытовых и промышленных условиях. Благодаря цифровому термостату и возможности точной настройки температуры, этот паяльник делает бесшовное соединение различных трубных соединений.
Преимущества и особенности паяльника CROWN CT19032 MC:
- Цифровой термостат: Точная настройка температуры в диапазоне от 0 до 320°C.
- Нагревательная пластина с медными отверстиями: Обеспечивает равномерный прогрев.
- Тефлоновое аэрозольное покрытие: На нагревательных элементах, что предотвращает прилипание и протекание.
- Прочный корпус с ножной основой: Обеспечивает стабильность и безопасность при эксплуатации.
- Широкий диапазон насадок (от 20 до 63 мм): Для работы с различными типами труб и фитингов.
- Компактный размер: Удобен для транспортировки и хранения благодаря металлическому кейсу.
Характеристики паяльника CROWN CT19032 MC:
- Мощность: 800 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Минимальная рабочая температура: 0 °C
- Максимальная рабочая температура: 320 °C
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Сила тока при напряжении: 3.5 А
- Размер головки: 20-63 мм
- Вес паяльника: 1.49 кг
- Размер паяльника: 36 x 12.5 x 5.5 см
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб CROWN CT19032 MC
- Металлический кейс для удобного хранения и транспортировки
- Тефлоновые насадки (20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое протоколирование | Нет |
| Ввод данных | Вручную, Транспондер |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон рабочих температур | 250 град. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1.49 кг |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Позиционер | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата, Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Размер головки: | 20-63 мм |
| Сила тока при напряжении: | 3.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








