
Сетевая болгарка Metabo Угловая шлифовальная машина болгарка Матебо шнур 4 м диск 125 мм 1500 Вт шпиндель M14
999 ₴
- В наличии
- Код: Metabo-1500
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая болгарка Metabo Угловая шлифовальная машина болгарка Матебо шнур 4 м диск 125 мм 1500 Вт шпиндель M14

Угловая шлифовальная машина Metabo — это инструмент для резки, шлифования и зачистки различных материалов, подходящий для профессионального использования. Благодаря мощности 1500 Вт, она может работать с дисками диаметром до 125 мм, что позволяет выполнять работы с металлами, камнем и другими материалами.
Преимущества и особенности угловой шлифовальной машины Metabo:
- Мотор мощностью 1500 Вт: обеспечивает высокую производительность при обработке различных материалов.
- Максимальная скорость вращения 6000 об/мин: для достижения максимальной эффективности при использовании больших дисков.
- Система вентиляции: продуманная система охлаждения для увеличения срока службы инструмента.
- Автоматическое отключение угольных щеток: защищает двигатель от поломок и продлевает его рабочий ресурс.
- 4-метровый сетевой шнур: обеспечивает дополнительную мобильность при работе на большом расстоянии от источника питания.
- Дополнительная рукоятка: удобство в работе и повышение контроля для большей безопасности при выполнении сложных операций.
- Защитный кожух: для безопасности пользователя при работе.
Характеристики угловой шлифовальной машины Metabo:
- Диаметр диска: 125 мм
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов: 6000 об/мин
- Тип двигателя: С угольными щетками
- Длина кабеля: 4 м
- Вес: 6.56 кг
- Питание: Сеть 220 В
- Максимальный диаметр диска: 230 мм
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Зажимные и фланцевые гайки
- Специальный ключ для замены дисков

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип двигателя | С угольными щетками |
| Число оборотов: | 6000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






