-15%

Пила циркулярная ручная DEKO Power DKCS1855 дисковая пила Деко для распиловки древесины диск 185 x 20 x 2.4 мм
1 631 ₴
1 389 ₴
- В наличии
- Код: DEKO Power DKCS1855
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Пила циркулярная ручная DEKO Power DKCS1855 дисковая пила Деко для распиловки древесины диск 185 x 20 x 2.4 мм 24T

Циркулярная пила DEKO Power DKCS1855 — инструмент для распиливания древесины и других материалов. Благодаря двигателю на 2000 Вт и скорости вращения до 5000 об/мин, пила позволяет работать быстро и точно.
Преимущества и особенности циркулярной пилы DEKO DKCS1855:
- Мощный двигатель 2000 Вт: Обеспечивает возможность работы с различными материалами.
- Максимальная скорость 5000 об/мин: Увеличивает эффективность при выполнении даже сложных работ.
- Регулировка глубины и угла реза: Настроена для резки под углом до 45° и глубиной до 65 мм.
- Компактный дизайн: Легкий и удобный инструмент для работы в ограниченных пространствах.
- Диск 185 мм: Высококачественное лезвие с 24 зубьями для ровных резов.
- Длина кабеля 1.8 м: Достаточно для работы без необходимости удлинителя.
- Безопасность и удобство: Легкость использования благодаря удобной рукоятке и инструменту для быстрой замены диска.
Характеристики циркулярной пилы DEKO DKCS1855:
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Глубина реза (90°): 65 мм, (45°): 43 мм
- Диаметр крепления ножа: 20 мм
- Размеры: 300 x 250 x 230 мм
- Вес машины с диском: 4 кг
- Вес комплекта: 4.7 кг
- Кабель: 1.8 м
- Упаковка: Картон
Комплектация:
- Циркулярная пила DEKO DKCS1855
- Диск 185 x 20 x 2,4 мм x 24T
- Боковая направляющая
- Ключ для затяжки лезвия
- Руководство по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта: | 4,7 кг |
| Вес машины с диском: | 4 кг |
| Глубина реза | (90°): 65 мм, (45°): 43 мм |
| Кабель: | 1,8 м |
| Размеры: | 300 x 250 x 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴






