-23%

Сетевой краскораспылитель Deko 600W бак на 1200 мл пульверизатор Деко для покраски различных поверхностей
1 550 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: Deko-600-W
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевой краскораспылитель Deko 600W бак на 1200 мл пульверизатор Деко для покраски различных поверхностей

Сетевой краскопульт Deko 600W — это инструмент для окраски различных поверхностей. Благодаря настройке расхода краски, он позволяет быстро и равномерно покрывать большие площади. Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач. В серии Professional Edition краскопульт оснащен мощным двигателем, светодиодной подсветкой и удобными аксессуарами для легкости в эксплуатации.
Преимущества и особенности Сетевого краскопульта Deko 600W:
- Мощный двигатель 600 Вт: Обеспечивает высокую скорость вращения и эффективность работы.
- Размер сопла 1,0 / 1,8 / 2,5 мм: Возможность выбора различных размеров сопел для точного нанесения краски.
- Регулировка расхода краски: Легко настраивается для точного контроля расхода материала.
- Светодиодная подсветка: Обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны при любых условиях.
- Ручка для крепления плечевого ремня: Дополнительный комфорт при работе.
- Удобство в чистке: Легко разбирается на две части для простого очищения под проточной водой.
Характеристики Сетевого краскопульта Deko 600W:
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Частота вращения двигателя: 32 000 об/мин
- Емкость бака: 1200 мл
- Максимальная вязкость: 80 DIN-сек
- Размер сопла: 1,0 / 1,8 / 2,5 мм
- Яркость светодиода: 230 - 250 lm
- Цветовая температура света: 7200 - 8000 K
- Размеры: 310 x 290 x 140 мм
- Вес устройства: 1.6 кг
- Вес комплекта: 1.9 кг
- Напряжение: 230 V
- Кабель: 2 м
Комплектация:
- Краскопульт Deko DKSG60K1 Professional Edition
- 3 форсунки с трубками (1,0 / 1,8 / 2,5 мм)
- Емкость для краски
- Гаечный ключ
- Игла для очистки форсунок
- Бумажные воронки
- Плечевой ремень
- Воронка для измерения вязкости
- Инструкция по эксплуатации

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.2 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 V |
| Вес комплекта: | 1,9 кг |
| Кабель: | 2 м |
| Скорость вращения двигателя: | 32 000 об/мин |
| Яркость светодиода: | 230 - 250 лм |
| Размер сопла: | 1,0 / 1,8 / 2,5 мм |
| Цветовая температура света: | 7200 - 8000 K |
| Вес устройства: | 1,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




