Аккумуляторная цепная мини пила Hilti с шиной 15 см аккумуляторный сучкорез Хилти с 2 АКБ 24V, 4Ah

Аккумуляторная цепная пила Hilti — это инструмент для обрезки деревьев, кустарников, обработки древесины и измельчения садовых отходов. Благодаря компактным размерам и высокой производительности, пила подходит для работы в саду и на небольших строительных участках. Мини пила оснащена мощным магнитным двигателем, цепью из закаленной стали и удобными функциями для безопасной и комфортной работы.
Преимущества и особенности аккумуляторной цепной пилы Hilti:
- Высокая производительность: Скорость цепи 8 м/с обеспечивает быстрое и точное резание.
- Удобство использования: Эргономичная нескользящая рукоятка и гибкая защитная крышка цепи повышают безопасность.
- Мобильность и автономность: Аккумуляторное питание позволяет работать без подключения к электрической сети.
- Надежность: Цепь из закаленной стали и прочный корпус обеспечивают долговечность инструмента.
Технические характеристики аккумуляторной цепной пилы Hilti:
- Материал корпуса: ABS + металл
- Материал цепи: Закаленная сталь
- Напряжение: 24 В
- Скорость цепи: 8 м/с
- Длина направляющей пластины: 18 см
- Длина установленной шины: 15 см (6 дюймов)
- Электропривод: Мощный магнитный двигатель
- Размер реза: 100 мм
- Аккумулятор: 4 Ah
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- 1x электрическая пила 6 дюймов
- 2x аккумулятора 24V 4Ah
- 1x зарядное устройство
- 1x шина 6 дюймов
- 1x цепь
- 1x отвертка
- 1x чемодан для хранения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilti |
| Страна производитель | Лихтенштейн |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 95, 120, 90, 140 |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 120 |
| Длина полотна | 150 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 300 |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Напряжение | 24 |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Скорость резания | 8 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








