
Зернодробилка Makita EFS 4200 4.2 кВт/280 кг/ч кормодробилка Макита для измельчения различных зерновых культур
2 499 ₴
- В наличии
- Код: Makita-EFS-4200
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Зернодробилка Makita EFS 4200 4.2 кВт/280 кг/ч Кормодробилка Макита для измельчения различных зерновых культур

Кормоизмельчитель Makita EFS 4200 - Агрегат для измельчения зерна и кукурузных початков. Подходит для домашнего хозяйства, приготовления комбикормов для птицы и животных.
Особенности и преимущества Makita EFS 4200:
- Двигатель: медная обмотка, 4,2 кВт.
- Ножи: 20 шт. (16 подвижных, 4 стационарных), сталь CT 45.
- Сито: 4 шт. (диаметры 3, 4, 5, 6 мм).
- Патрубок: для кукурузных початков и стручкового перца.
- Бункер: металлический, объем 10 л.
- Защита: IP54, водоотталкивающая краска.
Характеристики Makita EFS 4200:
- Мощность: 4,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Производительность: 280 кг/час.
- Обороты: 2850 об/мин.
- Вес: 18 кг.
- Габариты: 45×29.5×75 см.
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Makita EFS 4200.
- Сито — 4 шт.
- Инструкция, инструменты для сборки.
- Гарантийный талон.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции: | В |
| Степень защиты | IP54 |
| Толщина металла | 1.02 мм, покрытый специальной водоотталкивающей краской |
| Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: | 3, 4, 5, 6 мм |
| Электродвигатель: | однофазный |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








