Сетевая болгарка Makita GA 9020 Угловая шлифовальная машина болгарка Макита диск 230 мм 2200 Вт

Инструмент для резки и шлифовки бетона, камня, кирпича. Оснащен двигателем 2200 Вт, поддерживает диски диаметром 230 мм. Имеет систему плавного пуска и защиту от пыли.
Особенности и преимущества болгарки Makita GA 9020:
- Двигатель: 2200 Вт.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Обороты: 6600 об/мин.
- Защита от пыли: лабиринтная защита.
- Плавный пуск: снижает нагрузку на сеть.
- Редуктор: усиленный конический.
- Поворот корпуса: 90 градусов.
- Вес: 5,8 кг.
Характеристики болгарки Makita GA 9020:
- Мощность: 2200 Вт.
- Шпиндель: M14.
- Уровень шума: 89 дБ(A).
- Размеры: 473×249×140 мм.
Комплектация:
- Болгарка Makita GA 9020.
- Боковая ручка, защитный кожух.
- Фланец, гайка, ключ.
- Инструкция, гарантийный талон.
- Кейс.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация (шлифовка): | 8.5 м/с² |
| Уровень шума (давление): | 89 дБ(A) |
| Уровень шума (мощность): | 100 дБ(A) |
| Шпиндель: | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










