-40%

Бензопила Makita EA6100 P45E шина 45 см 3.8 кВт Цепная пила Макита бензиновая с антивибрационной системой
3 100 ₴
1 849 ₴
- В наличии
- Код: Makita-EA6100-P45E
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Бензопила Makita EA6100 P45E шина 45 см 3.8 кВт Цепная пила Макита бензиновая с антивибрационной системой

Бензопила Makita EA6100 P45E — инструмент для сложных задач в лесозаготовке и других отраслях. Оснащена бензиновым двигателем объемом 61 см3 и мощностью 3.8 кВт (5.1 л.с.), что обеспечивает высокую производительность и легкий запуск.
Особенности и преимущества бензопилы Makita EA6100 P45E:
- Мощный двигатель 3.8 кВт для высокой производительности.
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет.
- Кованые коленчатый вал и шатун для надежности.
- Легкий картер из магниевого сплава.
- Антивибрационная система для снижения усталости.
- Автоматическая смазка цепи для длительной работы.
- Защита от обратного удара и механический тормоз цепи.
- Плавающая ведущая звездочка для надежности передачи мощности.
- Прорезиненная рукоятка для удобства в работе.
- Сбалансированная конструкция для точного распиливания.
- Двухступенчатая очистка воздуха и съемный фильтр для облегченного обслуживания.
Характеристики бензопилы Makita EA6100 P45E:
- Объем цилиндра: 61 см3
- Мощность: 3.8 кВт / 5.1 л.с.
- Шаг цепи: 0,325"
- Длина шины: 45 см
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 12000 об/мин
- Объем масляного бака: 400 мл
- Объем топливного бака: 700 мл
- Тип двигателя: одноцилиндровый, 2-тактный
- Топливо: бензин А-92/95 + масло для 2-тактных двигателей
- Уровень звуковой мощности: 110 дБ (А)
- Запуск: ручной (Easy start)
- Тип масляного насоса: автоматический
- Вес: 5,9 кг
Комплектация бензопилы Makita EA6100 P45E:
- Бензопила Makita EA6100 P45E
- Шина 45 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Инструкция
- Чехол на шину
- Набор инструментов
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430, 395, 330, 90, 120, 345, 140, 380, 95 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Объем двигателя | 61 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск: | ручной (Easy start) |
| Источник питания | бензин А-92/95 + масло для 2-тактных двигателей |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 2-тактный |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴






