-33%

Сетевая болгарка BOSCH GWS 24-230 JH шлифовальная угловая машина болгарка Бош шпиндель М 14 круг 230 мм
2 990 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH-GWS 24-230-JH
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая болгарка BOSCH GWS 24-230 JH шлифовальная угловая машина болгарка Бош шпиндель М 14 круг 230 мм

Инструмент для резки и шлифования металла, камня, бетона. Оснащен двигателем мощностью 2400 Вт с оборотами 6500 об/мин. Поддерживает диски диаметром до 230 мм.
Особенности и преимущества болгарки BOSCH GWS 24-230 JH:
- Двигатель: 2400 Вт.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Защита от самозапуска: Блокировка случайного включения.
- Конструкция: Компактная (464×140 мм).
- Обороты: 6500 об/мин.
- Вес: 5,2 кг.
- Редуктор: Двойное уплотнение.
- Бронированный якорь: Защита двигателя от пыли.
- Быстрозажимная гайка SDS: Быстрая замена дисков (опция).
Характеристики болгарки BOSCH GWS 24-230 JH:
- Мощность: 2400 Вт.
- Выходная мощность: 1600 Вт.
- Шпиндель: M14.
- Длина: 464 мм.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация:
- Болгарка BOSCH GWS 24-230 JH.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ, фланец, инструкция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





