
Аккумуляторная болгарка BOSCH GWX 48V-10C Professional бесщеточная угловая болгарка Бош с 2 АКБ 48V, 6Ah
1 990 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH-GWX 48V-10C
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная болгарка BOSCH GWX 48V-10C Professional бесщеточная угловая болгарка Бош с 2 АКБ 48V, 6Ah

Аккумуляторная болгарка Bosch GWX 48V-10C Professional — это инструмент оснащенный бесщеточным двигателем и электронной системой управления, болгарка обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Эргономичная конструкция и небольшой вес (2,2 кг) позволяют удобно работать одной рукой.
Особенности болгарки Bosch GWX 48V-10C Professional:- Электронная система управления: Автоматическая регулировка скорости в зависимости от нагрузки обеспечивает оптимальный результат.
- Индикатор разряда аккумулятора: Позволяет контролировать уровень заряда для непрерывной работы.
- Мощность: Бесщеточный двигатель и технология ProCORE обеспечивают высокую производительность.
- Защита от влаги и пыли: Система XPT позволяет работать в сложных условиях, включая повышенную влажность.
- Безопасность: Технологии Drop Control, KickBack Control и X-brake обеспечивают максимальную защиту при работе.
- Мощность: 48 В
- Количество оборотов: 9000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion 48V, 6.0Ah
- Время зарядки: 1-2 часа
- Вес: 2.2 кг
- Размер кейса: 40 x 25 x 10 см
Комплектация:
- УШМ Bosch GWX 48V-10C Professional
- 2 Li-Ion аккумулятора 48V, 6.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Ключ зажимной диска
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Длина щетки | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









