-23%

Аккумуляторная мини пила Bosch GSR190W8 бесщеточная с индикатором шина 20 см цепная пила Бош с 2 АКБ 24V/5 Аh
1 949 ₴
1 498 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-GSR190W8
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини пила Bosch GSR190W8 бесщеточная с индикатором шина 20 см веткорез Бош с 2 АКБ 24V/5 Аh

Аккумуляторная мини пила Bosch GSR190W8 с бесщёточным двигателем, аккумулятором 24 В и ёмкостью 5.0 Ач, предназначена для обрезки веток. Компактный и эргономичный дизайн, автоматическая смазка цепи.
Преимущества и особенности аккумуляторной мини пилы Bosch GSR190W8:
- Автоматическая смазка цепи.
- Удобная горловина для масла.
- Индикатор уровня масла и заряда аккумулятора.
- Замена и натяжка цепи без инструментов.
- Ударопрочный корпус.
- Низкий уровень шума.
Характеристики аккумуляторной мини пилы Bosch GSR190W8:
- Тип: бытовой.
- Напряжение: 24 В.
- Ёмкость АКБ: 5.0 Ач.
- Шаг цепи: 1/4".
- Скорость вращения цепи: 10 м/с.
- Длина шины: 20 см.
- Время зарядки: 60 мин.
- Вес: 1.65 кг.
Комплектация:
- Пила Bosch GSR190W8 – 1 шт.
- Шина 20 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ 5.0 Ач – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140, 90, 120, 95 |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Индикатор заряда: | Да |
| Старт: | Электрозапуск |
| Тип двигателя | безщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴









