
Аккумуляторная цепная пила Bosch Universal Chain 36 пила Бош автоматическая смазка цепи с 2 АКБ 36V/6.0 Ah
2 190 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-Universal-Chain-36
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная цепная пила Bosch Universal Chain 36 пила Бош 30 см автоматическая смазка цепи с 2 АКБ 36V/6.0 Ah

Аккумуляторная цепная пила Bosch Universal Chain 36 работает на Li-Ion аккумуляторе 36 В, 6.0 Аг, что дает свободу от электричества и сетевых кабелей. Пила с быстротой цепи 6 м/с эффективно режет древесину вдоль и поперек волокон.
Особенности и преимущества аккумуляторной цепной пилы Bosch Universal Chain 36:
- Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
- Низкий уровень шума, подходит для использования в помещении
- Удобные задняя и дополнительная ручки с изолированной поверхностью
- Автоматическое смазывание цепи
- Практичный, ударопрочный корпус
- Пила приводится в действие Li-Ion аккумулятором 36 В (2 шт. в комплекте)
- Шина длиной 30 см
- Стальной цепь с приводными звеньями толщиной 1.3 мм
- Объем масляного бака: 80 мл с автоматическим смазыванием цепи
- Зубчатая опора для надежной фиксации инструмента
- Система Quick Stop для мгновенной остановки при заклинивании цепи
- Защитный щиток для руки
Характеристики аккумуляторной цепной пилы Bosch Universal Chain 36:
- Тип: бытовой
- Номинальное напряжение: 36 В
- Ёмкость АКБ: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 6 м/сек
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Объем масляного бака: 80 мл
- Тип масляного насоса: автоматический
- Тормоз цепи: есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0.21 сек.
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Вес: 2.7 кг
Комплектация аккумуляторной цепной пилы Bosch Universal Chain 36:
- Пила Bosch Universal Chain 36 – 1 шт.
- Шина 30 см – 1 шт.
- Цепь – 1 шт.
- АКБ (36 В, 6 Аг) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140, 90, 120, 95 |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость АКБ: | 6.0 Ач |
| Система Quick Stop | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









