-30%

Аккумуляторный бесщёточный гайковерт HONDA GHG48i ударный гайковерт Хонда в пластиковом кейсе с 2 АКБ 48V, 6Ah
3 000 ₴
2 090 ₴
- В наличии
- Код: HONDA-GHG48i
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторный бесщёточный гайковерт HONDA GHG48i ударный гайковерт Хонда в пластиковом кейсе с 2 АКБ 48V, 6Ah

Аккумуляторный бесщеточный гайковерт HONDA GHG48i (48V, 6Ah) — инструмент для работы с большими нагрузками. Оснащён бесщеточным двигателем, высоким крутящим моментом, этот гайковерт подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества и особенности аккумуляторного гайковерта HONDA GHG48:
- Бесщеточный двигатель для длительного срока службы и производительности.
- Напряжение 48V, ёмкость 6Ah и максимальный крутящий момент 500 Нм для выполнения задач.
- Светодиодное подсвечивание.
- Регулируемые обороты и удары для точного выполнения работ.
- Быстрая зарядка — полный заряд за 1.5 часа.
Характеристики аккумуляторного гайковерта HONDA GHG48:
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора: 48V
- Ёмкость аккумулятора: 6.0 Ah
- Максимальный крутящий момент: 500 Нм
- Число оборотов: 0-2500 об/мин
- Число ударов: 0-2500 уд./мин
- Время зарядки аккумулятора: 1.5 часа
- Индикатор заряда: есть
- Реверс: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес: 1.7 кг
Комплектация:
- Гайковерт HONDA GHG48i
- 2 аккумулятора 48V, 6.0 Ah
- Зарядная станция
- 3 насадки (17 мм, 19 мм, 21 мм)
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.7 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора: | 6.0 Ah |
| Индикатор заряда: | Да |
| Напряжение аккумулятора | 48V В |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Число оборотов: | 0-2500 об/мин |
| Число ударов: | 0-2500 уд./мин |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









