-27%

Мотокоса HONDA RBC 525L 3.8 кВт 5.1 л.с из двухтактным мотором Бензокоса Хонда для кошения травы

Садовый инструмент для скашивания травы, сорняков, сухостоя и молодых веток. Оснащен двигателем HONDA мощностью 3.8 кВт (5.1 л.с.), который обеспечивает экономичный расход топлива и высокую производительность.
Особенности и преимущества Honda RBC 525L:
- Двигатель: 3,8 кВт (5,1 л.с.), экономичный и экологически безопасный.
- Редуктор: повышенный крутящий момент для эффективного скашивания.
- Рукоятка: эргономичная (велосипедного типа) с элементами управления.
- Защитный кожух: прочный пластиковый, защищает оператора.
- Антивибрационная система: снижает усталость во время работы.
- Режущие элементы: триммер с леской и нож-диск.
Характеристики бензокосы Honda RBC 525L:
- Объем двигателя: 52 см3.
- Обороты: 2700 - 11000 об/мин.
- Объем бака: 1.2 л.
- Диаметр штанги: 26 мм.
- Диаметр скашивания: 230/415/255 мм.
- Вес: 8.5 кг.
Комплектация:
- Бензокоса Honda RBC 525L.
- Штанга, велосипедная рукоятка.
- Триммер с леской, нож-диск.
- Защитный кожух, одноплечевой ремень.
- Мерный бачок, инструкция, ключи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скашивания фрези (мм) | 255 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









