
Аккумуляторная цепная пила Honda GHE360i пила Хонда для обрезки и распиловки древесины с 1 АКБ 40V, 9Ah
2 190 ₴
- В наличии
- Код: Honda-GHE360i
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная цепная пила Honda GHE360i пила Хонда для обрезки и распиловки древесины с 1 АКБ 40V, 9Ah

Аккумуляторная цепная пила Honda GHE360i — это инструмент для обрезки и распиловки древесины с аккумулятором 40 V, емкостью 9 Ач. Обеспечивает длительную работу без подзарядки. Имеет автоматическую систему смазки цепи и бесключевую натяжку, что упрощает эксплуатацию.
Особенности и преимущества аккумуляторной цепной пилы Honda GHE360i:
- Автоматическая смазка цепи: постоянное смазывание рабочей части для увеличения срока службы.
- Бесключевая натяжка цепи: легкая настройка натяжения без использования инструментов.
- Аккумулятор 40 V: длительное время работы с высокой производительностью.
- Шина 30 см: оптимальная длина реза для разных задач.
Технические характеристики аккумуляторной цепной пилы Honda GHE360i:
- Тип: Бытовая
- Номинальное напряжение: 40 В
- Емкость АКБ: 9.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 120 мл
- Тип масляного насоса: Автоматический
- Вес: 3.1 кг
Комплектация:
- Пила Honda GHE360i
- Шина 30 см
- Цепь
- Чехол на шину
- АКБ (40V, 9Ah)
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140, 90, 120, 95 |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









