-27%

Сетевая мойка высокого давления Honda Электрическая мойка Хонда Производительностью 450 л/ч для мойки авто
2 610 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: Honda - 1900
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая мойка высокого давления Honda Электрическая мойка Хонда Производительностью 450 л/ч для мойки авто

Сетевая мойка высокого давления Honda предназначена для мытья автомобилей, мотоциклов, велосипедов, скутеров, а также для очистки тротуарной плитки, фасадов домов, окон, ковров и заборов. Благодаря функции самовсасывания можно использовать устройство без подключения к водопроводу. Электрический двигатель обеспечивает удаление загрязнений, а компактные размеры и колеса позволяют легко транспортировать устройство.
Преимущества и особенности мойки Honda:
- Производительность – поток воды 450 л/ч.
- Двигатель – 1900 Вт.
- Максимальное давление 150 бар – удаляет даже стойкие загрязнения.
- Функция самовсасывания – возможность забора воды из емкости.
- Регулируемый пеногенератор – позволяет настраивать подачу и форму распыления пены.
- Прочный корпус – изготовлен из ударопрочного армированного пластика.
- Защита от случайного включения – пистолет оснащен специальным механизмом безопасности.
- Удобство в использовании – длина шланга 5 м и кабеля 5 м позволяют комфортно перемещаться во время работы.
Характеристики мойки Honda:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 1900 Вт
- Максимальное давление: 150 бар
- Производительность: 450 л/ч
- Питание: 220 В
- Функция самовсасывания: да
- Максимальная температура воды на входе: 40°C
- Длина кабеля: 5 м
- Длина шланга: 5 м
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Габариты:
- Ширина: 19 см
- Высота: 34,5 см
- Глубина: 32,2 см
- Вес: 5,8 кг (без упаковки), 9 кг (с упаковкой)
Комплектация:
- Шланг высокого давления – 5 м
- Рукоятка, пистолет
- Трубка-удлинитель, регулируемое сопло
- Пеногенератор с регулировкой
- Прочистная игла
- Адаптер для подключения шланга
- Паспорт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Дозатор моющего средства, Автоотключение при отсутствии воды, Предохранительный клапан, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Шланг для подключения к водопроводу, Поворотная насадка, Пенная насадка, Струйная трубка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








