
Тельфер электролебедка Honda 250/500 кг электро лебедка стационарная канатная Хонда высота подъема 20.2/10.2 м
3 599 ₴
- В наличии
- Код: Honda 250/500
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Тельфер электролебедка Honda 250/500 кг электро лебедка стационарная канатная Хонда высота подъема 20.2/10.2 м

Электролебёдка Honda – это решение для использования в мастерских, на складах и в производственных помещениях. Благодаря двигателю, прочному стальному тросу, креплению и дистанционному управлению, тельфер обеспечивает безопасность при работе. Может легко монтироваться на потолок или стену.
Преимущества и особенности электрической лебёдки Honda:
- Грузоподъёмность 250/500 кг – подходит для подъёма различных типов грузов.
- Высота подъёма 20.2/10.2 м – обеспечивает возможность работы на разных высотах.
- Система охлаждения двигателя – продлевает время непрерывной работы.
- Автоматический тормоз – предотвращает неконтролируемый спуск груза.
- Дистанционное управление – позволяет удобно управлять лебёдкой на безопасном расстоянии.
- Прочная конструкция – рассчитана на интенсивное использование.
Технические характеристики электрической лебёдки Honda:
- Питание: 220 В, 50 Гц
- Мощность двигателя: 1050 Вт
- Тип привода: канатный
- Грузоподъёмность без блока: 250 кг
- Грузоподъёмность с блоком: 500 кг
- Скорость подъёма без блока: 10.7 м/мин
- Скорость подъёма с блоком: 5.7 м/мин
- Высота подъёма без блока: 20.2 м
- Высота подъёма с блоком: 10.2 м
- Длина троса: 20.2 м
- Габариты: 17 × 44 × 25 см
- Вес: 13.5 кг
Комплектация:
- Электролебёдка (тельфер) Honda – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Высота подъема | 20.2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 20.2 м |
| Мощность электродвигателя | 1050 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







