-19%

Погружной насос дренажно-фекальный с асинхронным электродвигателем Honda 2 кВт для грязной воды фекалий
2 149 ₴
1 749 ₴
- В наличии
- Код: Honda-2000
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Погружной насос дренажно-фекальный с асинхронным электродвигателем Honda 2 кВт для грязной воды фекалий сливных ям

Погружной дренажно-фекальный насос Rudes Fecalus 1000F 2 кВт предназначен для перекачивания бытовых, сточных, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод. Оснащен открытым вихревым рабочим колесом, которое позволяет перекачивать твердые частицы диаметром до 50 мм. Используется для откачивания жидкостей из выгребных ям, септиков, сливных резервуаров, канализационных систем и других источников загрязненной воды.
Преимущества и особенности погружного насоса Rudes Fecalus 1000F 2 кВт:
- Мощность: 2 кВт
- Производительность: до 7 м³/ч
- Максимальный напор: 11 м
- Поплавковый выключатель: автоматическое включение и выключение насоса
- Перекачивание жидкостей с твердыми включениями: частицы диаметром до 50 мм
- Материал корпуса и рабочего колеса: чугун
- Тепловая защита: термопредохранитель в поплавковом выключателе
- Длина кабеля питания: 6 м
- Класс защиты: IPX8
Технические характеристики погружного насоса Rudes Fecalus 1000F 2 кВт:
- Тип: дренажно-фекальный погружной насос
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2 кВт
- Максимальная производительность: 12 м³/ч
- Оптимальная производительность: 7 м³/ч
- Максимальная температура рабочей жидкости: 35°C
- Диаметр подключения: 2 дюйма (50 мм)
- Вес: 13 кг
Максимальные параметры перекачивания:
- Диаметр перекачиваемых частиц: до 50 мм
- Максимальная высота подъема: 11 м
- Максимальная глубина погружения: 5 м
Комплектация:
- Погружной дренажно-фекальный насос Rudes Fecalus 1000F 2 кВт
- Поплавковый выключатель
- Электрический кабель – 6 м
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 270 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴
