-5%

Сетевой штроборез Honda для прорезания канавок в стенах полах и потолках 3100 Вт глубина реза 40 мм ширина 29
3 699 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: Honda-3100
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевой штроборез Honda для прорезания канавок в стенах полах и потолках 3100 Вт глубина реза 40 мм ширина 29 мм

Штроборез Honda предназначен для резки бетона, штукатурки, кирпича и пустотелого кирпича. Он подходит для выполнения работ по прокладке инженерных коммуникаций, таких как кабели, проводка и трубы. Оснащен мощным двигателем 3100 Вт. Регулируемая глубина резки от 10 до 40 мм и ширина паза 14/19/29 мм.
Особенности штробореза Honda:
- Мощность 3100 Вт: Обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках.
- Максимальная глубина реза 40 мм: Подходит для создания глубоких канавок.
- Максимальная ширина канала 29 мм: Для выполнения широких канавок.
- Регулировка глубины и ширины канала: Обеспечивает точную настройку инструмента под различные задачи.
- Максимальная скорость вращения 4000 об/мин: Снижает риск перегрева и обеспечивает эффективность работы.
- Подключение пылесоса: Для уменьшения количества пыли во время работы.
Характеристики штробореза Honda:
- Потребляемая мощность: 3100 Вт
- Количество рабочих дисков: 2
- Максимальный диаметр диска: 150 мм
- Максимальная скорость вращения: 4000 об/мин
- Вес: 5 кг
- Максимальная глубина реза: 40 мм
- Максимальная ширина канала: 29 мм
Комплектация:
- Штроборез Honda
- 2 диска 150 мм
- Адаптер для пылеудаления
- Набор гаечных ключей
- Инструкция
- Паперная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








