-12%

Бензопила Husqvarna 365 ХР 3.5 кВт шина 45 см бензиновая цепная пила Хускварна с системой погашения вибрации
2 090 ₴
1 849 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-365-ХР
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Бензопила Husqvarna 365 ХР 3.5 кВт шина 45 см бензиновая цепная пила Хускварна с системой погашения вибрации

Бензопила Husqvarna 365 ХР — профессиональный инструмент, разработанный для работы в сложных условиях. Благодаря легкому весу и мощному двигателю, она подходит для выполнения различных задач.
Преимущества и особенности бензопилы Husqvarna 365 ХР:
- Легкий вес и высокая мощность: Удобство и эффективность работы.
- Система гашения вибраций: Снижает усталость оператора при длительной работе.
- Автоматический масляный насос: Обеспечивает оптимальное смазывание цепи.
- Праймер и легкий запуск: Упрощает запуск даже в холодную погоду.
- Цепной тормоз: Дополнительная безопасность при эксплуатации.
Характеристики бензопилы Husqvarna 365 ХР:
- Номинальная мощность: 3,5 кВт / 4.7 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 4.,8 см3
- Максимальная частота вращения двигателя: 12500 об/мин
- Частота холостого хода: 3000 об/мин
- Крутящий момент (макс.): 3.9 Нм
- Частота включения сцепления: 3600 об/мин
- Расход топлива: 490 г/кВт·ч
- Тип масляного насоса: Фиксированный поток (автоматический)
- Продуктивность масляного насоса (Max/Min): 21/4 мл/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость вращения цепи: 20.7 м/с
- Толщина звена: 1.5 мм
- Объем топливного бака: 0,77 л
- Объем масляного бака: 0.42 л
- Вес (без режущего оборудования): 6.4 кг
- Уровень шума: 114 дБ (А)
Комплектация бензопилы Husqvarna 365 ХР:
- Бензопила Husqvarna 365
- Шина 45 см
- Цепь
- Колба для смешивания топлива
- Набор инструментов

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430, 395, 330, 90, 120, 345, 140, 380, 95 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 420 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 20.7 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 770 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 40.8 куб. см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент, макс.: | 3,9 Н*м |
| Номинальная мощность | 3,5 кВт / 4,7 л. с. |
| Производительность масляного насоса Max/Min: | 21/4 мл/мин |
| Тип масляного насоса: | Фиксированный поток (автоматический) |
| Толщина звена | 1,5 мм |
| Частота включения сцепления: | 3600 об/мин |
| Частота вращения на холостом ходу: | 3000 об/мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴









