
Аккумуляторная мини пила Husqvarna 55iXP KIT с LED индикатором заряда и масляным бачком с 2 АКБ 24V, 5Ah
1 490 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-55iXP-KIT
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини пила Husqvarna 55iXP KIT с LED индикатором заряда и масляным бачком с 2 АКБ 24V, 5Ah

Аккумуляторная мини пила Husqvarna 55iXP KIT с LED индикатором заряда и масляным бачком. Предназначенный для выполнения различных задач на садовом участке. Пила оснащена аккумуляторами 24 В / 5.0 Ah, что обеспечивает длительную работу. Легкая в использовании, эта модель подходит для продолжительной работы без перегрузок.
Преимущества и особенности аккумуляторной мини пилы Husqvarna 55iXP KIT:
- Автоматическое смазывание: Система автоматической подачи масла на цепь повышает эффективность резки и снижает износ.
- LED индикатор заряда: Позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора, что помогает планировать продолжительность работы.
- Корпус: Ударопрочный корпус обеспечивает долгосрочную эксплуатацию инструмента.
- Низкий уровень шума: Пила работает тихо, что позволяет использовать её в закрытых помещениях без дискомфорта.
Технические характеристики аккумуляторной мини пилы Husqvarna 55iXP KIT:
- Тип: Бытовая
- Напряжение аккумулятора: 24 В
- Емкость аккумулятора: 5.0 Ah
- Скорость цепи: 10 м/с
- Длина шины: 15 см
- Система запуска: Электрический запуск
- Объем масляного бака: 60 мл
- Время зарядки: 60 минут
- Вес: 1.2 кг
Комплектация:
- Пила: Husqvarna 55iXP KIT — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- Шина 15 см — 1 шт.
- Аккумуляторы 24 В / 5.0 Ah — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 120 |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.3 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









