-37%

Беспроводной аккумуляторный садовый триммер Husqvarna T23-P4A Электро триммер Хускварна для травы 2 АКБ 24V, 5
1 890 ₴
1 190 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-T23-P4A
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Беспроводной аккумуляторный садовый триммер Husqvarna T23-P4A Электро триммер Хускварна для травы 2 АКБ 24V, 5Ah

Аккумуляторный триммер Husqvarna T23-P4A - инструмент для ухода за газоном и обрезки травы на садовом участке. Работает от аккумулятора 24 В, 5 Ah, что обеспечивает удобство использования без необходимости подключения к сети.
Особенности и преимущества садового триммера Husqvarna T23-P4A:
- Мощный мотор для работы с травой и сорняками
- Регулируемая высота и угол наклона
- Многофункциональность: обрезка травы, краев, кустарников
- Защитный кожух и блокировка для безопасности
Характеристики садового триммера Husqvarna T23-P4A:
- Мощность: 24 В
- Частота на холостом ходу: 2300 об/мин
- Максимальная частота: 8000 об/мин
- Тип двигателя: электрический
- Тип штанги: прямая, неразборная
- Диаметр скашивания: нож/пластиковый нож/фреза — 148/136/150 мм
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 1.6 кг
Комплектация садового триммера Husqvarna T23-P4A:
- Триммер Husqvarna T23-P4A
- Ручка
- АКБ (24 V, 5 Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Набор ключей для сборки
- Защитный кожух
- Защитные очки
- 2 т диск — 2 шт.
- 40 т диск — 1 шт.
- Пластиковые ножи — 5 шт.
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 2300 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 136 мм |
| Ширина скашивания ножа | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









