
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 150iXP KIT Хускварна с бесключевым натяжением цепи с 2 АКБ 36 V/6 Ah
2 190 ₴
- В наличии
- Код: Husqvarna-150iXP-KIT
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 150iXP KIT пила Хускварна с бесключевым натяжением цепи с 2 АКБ 36 V, 6 Ah

Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 150iXP KIT — инструмент для обработки древесины с бесключевым натяжением цепи, с двумя аккумуляторами 36 V, 6 Ah.
Преимущества и особенности аккумуляторной пилы Husqvarna 150iXP KIT:
- Низкий уровень шума: Может использоваться в помещениях.
- Ручки: Задняя и дополнительная ручка с изолированной поверхностью.
- Автоматическое смазывание цепи: Поддерживает эффективность работы.
- Бесключевое регулирование натяжения цепи: Легко заменять и натягивать цепь без дополнительных инструментов.
- Система Quick Stop: Мгновенно останавливает инструмент при заклинивании цепи.
- Технология XPT: Защищает от воздействия пыли и воды.
- Металлический зубчатый упор: Фиксирует инструмент на заготовке без повреждения древесины.
- Защита рук: Предохранительный выключатель с блокировкой инструмента для безопасности.
- Корпус: Ударостойкий и удобный в использовании.
Технические характеристики аккумуляторной пилы Husqvarna 150iXP KIT:
- Тип: Бытовой
- Номинальное напряжение: 36 В
- Ёмкость аккумулятора: 6.0 Ач
- Длина шины: 30 см
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 6 м/с
- Частота оборотов: 5500 об/мин
- Объём масляного бака: 150 мл
- Тип масляного насоса: Автоматический
- Бесключевое регулирование натяжения цепи: Есть
- Тормоз цепи: Есть
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,21 сек
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Вес: 5.2 кг
Комплектация аккумуляторной пилы Husqvarna 150iXP KIT:
- Пила Husqvarna 150iXP KIT — 1 шт.
- Шина 30 см — 1 шт.
- Цепь — 1 шт.
- АКБ (36 V, 6 Ah) — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140, 90, 120, 95 |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость АКБ: | 6.0 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









