-23%

Аккумуляторная мини пила HUSQVARNA 75IXP KIT с индикатором заряда и масляным бачком с 2 АКБ 36V/6 Аh
1 949 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: HUSQVARNA-75IXP-KIT
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Аккумуляторная мини пила HUSQVARNA 75IXP KIT с индикатором заряда и масляным бачком с 2 АКБ 36V/6 Аh

Аккумуляторная мини пила Husqvarna 75iXP KIT предназначена для обрезки и резки древесины. Оснащена Li-ion аккумулятором 36 В, 6 Аг, что обеспечивает длительное время работы без необходимости перезарядки. Легкая и компактная, с низким уровнем вибрации и шума, удобна для работы в труднодоступных местах.
Особенности и преимущества аккумуляторной мини пилы Husqvarna 75iXP KIT:
- Автоматическое смазывание цепи
- Удобная горловина масляного бака
- LED индикатор уровня заряда аккумулятора
- Практичный, ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума, подходит для использования в помещении
Характеристики аккумуляторной мини пилы Husqvarna 75iXP KIT:
- Тип: бытовой
- Номинальное напряжение: 36 В
- Ёмкость АКБ: 6.0 Аг
- Шаг цепи: 1/4"
- Скорость вращения цепи: 10 м/с
- Длина шины: 15 см
- Старт: электро запуск
- Индикатор заряда: есть
- Автоматическое смазывание цепи: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Объём масляного бака: 60 мл
- Время зарядки аккумулятора: 60 мин
- Вес: 1.2 кг
Комплектация аккумуляторной мини пилы Husqvarna 75iXP KIT:
- Пила Husqvarna 75iXP KIT - 1 шт.
- Шина 15 см – 1 шт.
- Цепь - 1 шт.
- АКБ 6.0 Аг – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 140, 90, 120, 95 |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 60 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость АКБ: | 6.0 Ач |
| Индикатор заряда: | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Старт: | Электрозапуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









