-12%

Мини токарный станок Powermat PM-MTM-550T настольный токарный станок для обработки металла мощностью 550 Вт
24 490 ₴
21 490 ₴
- В наличии
- Код: Powermat-PM-MTM-550T
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Мини токарный станок Powermat PM-MTM-550T настольный токарный станок для обработки металла мощностью 550 Вт

Мини токарный станок Powermat PM-MTM-550T — выбор для обработки металла. Мощность двигателя — 550 Вт, напряжение — 230 В. Максимальная скорость вращения — 2500 об/мин с возможностью прямого и обратного вращения. Диаметр обточки над станиной — 180 мм, максимальная подача ножа — 350 мм. Станок изготовлен с чугунной станины, устойчивой к износу. Вес — 38 кг. Установка возможна на ровной поверхности. Комплектация включает токарные ножи, отвертки, набор ключей и сверлильный патрон.
Преимущества и особенности мини токарного станка Powermat PM-MTM-550T:
- Комплектация: Ножи, ключи, патрон, инструкция.
- Материал: Чугунная станина, нейлоновые шестерни.
- Удобство: Быстрая сборка, регулируемая скорость.
- Универсальность: Подходит для металла, внутреннего и торцевого резания.
- Безопасность: Брызгозащитный кожух, кнопка аварийной остановки.
Характеристики мини токарного станка Powermat PM-MTM-550T:
- Бренд: Powermat.
- Страна бренда: Польша, сборка — Китай.
- Мощность: 550 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Скорость вращения: 2500 об/мин.
- Диаметр обточки: 180 мм.
- Максимальная подача ножа: 350 мм.
- Отверстие шпинделя: 21 мм.
- Ход ползунка: 35 мм.
- Диапазон резьбы: 0.5-3 мм / 12-48 tpi.
- Конус задней бабки: MT2.
- Конус шпинделя: MT3.
- Габариты: 74.5 x 22 x 28.5 см.
- Вес: 38 кг.
Комплектация:
- Мини токарный станок: 1 шт.
- Токарные ножи: 1 комплект.
- Отвертки: 1 комплект.
- Набор шестигранных ключей: 1 шт.
- Собачий ключ: 1 шт.
- Гаечные ключи: 1 комплект.
- Челюсти: 1 комплект.
- Ручка ключа: 1 шт.
- Масленка: 1 шт.
- Шестерни: 1 комплект.
- Сверлильный патрон: 1 шт.
- Набор винтов: 1 комплект.
- Оригинальная упаковка: 1 шт.
- Руководство: 1 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип электродвигателя станка | другой. |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 21 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число скоростей шпинделя | 10 шт |
| Расстояние между центрами | 200 мм |
| Диаметр пиноли | 14 мм |
| Ход пиноли | 23 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT2 |
Информация для заказа
- Цена: 21 490 ₴









