-29%

Окрасочный агрегат Makita Безвоздушный электрический распылитель Макита покрасочная станция высокого давления
10 500 ₴
7 500 ₴
- В наличии
- Код: Makita-1650
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Окрасочный агрегат Makita Безвоздушный электрический распылитель Макита покрасочная станция высокого давления

Безвоздушная покрасочная станция Makita мощностью 1650 Вт, производительностью 1400 мл/мин, для окрашивания стен, потолков, фасадов. Устройство с давлением 200 бар для профессионального использования.
Преимущества и особенности покрасочной станции Makita:
- Универсальность: Подходит для окрашивания стен, потолков, фасадов, металлических конструкций.
- Функциональность: Мощность 1650 Вт, максимальный поток 1400 мл/мин, давление 200 бар, производительность 6-8 м²/мин.
- Практичность: Безвоздушная технология, регулировка давления, шланг 7.5 м, удлинитель 30 см.
- Удобство: Равномерное нанесение краски, экономия материалов, прочный пистолет.
Характеристики покрасочной станции Makita:
- Тип: Безвоздушная покрасочная станция.
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 1650 Вт.
- Максимальный поток: 1400 мл/мин.
- Производительность: 6-8 м²/мин.
- Максимальное давление: 200 бар (2900 PSI, 20 МПа).
- Особенности: Регулировка давления, безвоздушная технология.
Комплектация:
- Покрасочная станция Makita, 1 шт.
- Пистолет X-450 с соплом 0.48 мм, 1 шт.
- Сопло 517X, 1 шт.
- Удлинитель для пистолета 30 см, 1 шт.
- Шланг высокого давления 1/4 дюйма, 7.5 м, 1 шт.
- Руководство пользователя, 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Производительность | 1.4 литр/мин |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴








