-24%

Краскопульт электрический поршневой WAGNER CONTROL PRO 350 M краскораспылитель с производительностью 1.5 л/мин
12 500 ₴
9 500 ₴
- В наличии
- Код: WAGNER-CONTROL-PRO-350-M
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Краскопульт электрический поршневой WAGNER CONTROL PRO 350 M краскораспылитель с производительностью 1.5 л/мин

Электрический краскопульт WAGNER CONTROL PRO 350 M – это безвоздушный распылитель с технологией HEA, мощностью 600 Вт, производительностью 1.5 л/мин. Профессиональное устройство для окрашивания стен, фасадов, металлических конструкций.
Преимущества и особенности краскопульта WAGNER CONTROL PRO 350 M:
- Эффективность: Технология HEA снижает аэрозольный туман на 55%, обеспечивает равномерное нанесение.
- Функциональность: Мощность 600 Вт, производительность 1.5 л/мин, давление 110 бар, скорость 15 м² за 5 мин.
- Универсальность: Подходит для водоэмульсионных, акриловых, латексных, алкидных красок, лаков, грунтовок.
- Удобство: Шланг 15 м, вес 13 кг, металлическая тележка, меньшая отдача пистолета для комфортной работы.
Характеристики краскопульта WAGNER CONTROL PRO 350 M:
- Тип: Безвоздушный краскопульт.
- Производитель: Wagner (Германия).
- Мощность: 600 Вт.
- Производительность: 1.5 л/мин.
- Максимальное давление: 110 бар.
- Скорость окрашивания: 15 м² за 5 мин.
- Длина шланга: 15 м.
- Тип насоса: Поршневой.
- Питание: Сеть 220 В.
- Вес: 13 кг.
- Особенности: Технология HEA, точное распыление, совместимость с разными красками.
Комплектация:
- Краскопульт WAGNER CONTROL PRO 350 M на металлической тележке, 1 шт.
- Всасывающая трубка с фильтром, 1 шт.
- Покрасочный пистолет с держателем сопла, 1 шт.
- Шланг высокого давления 15 м, 1 шт.
- Сопла HEA ProTip 517 и 311, 1 комплект.
- Фильтры для красок, 1 комплект.
- Бумажная коробка, 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wagner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴




