-32%

Ножницы-кусторез аккумуляторный 2в1 Bosch кусторез электрический Бош для обрезки кустов и газона с 2 насадкам
2 200 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: Bosch-200
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Ножницы-кусторез аккумуляторный 2 в 1 Bosch кусторез электрический Бош для обрезки кустов и газона с 2 насадками и 2 АКБ 21V/1.5Ah

Ножницы-кусторез аккумуляторный 2 в 1 Bosch – электрический кусторез для обрезки кустов и газона с 2 насадками, 21 В, аккумулятор 1.5 mAh. Инструмент для ухода за садом.
Преимущества и особенности кустореза Bosch:
- Универсальность: Две насадки – для травы (длина реза 120 мм) и для кустов (длина реза 200 мм), подходит для стрижки газонов и кустов.
- Функциональность: Аккумуляторный механизм позволяет работать без проводов в любой части сада.
- Автономность: Аккумулятор 1.5 mAh, напряжение 21 В, время работы – до 2 часов на холостом ходу, до 1 часа при резке.
- Эффективность: Максимальное отверстие лезвия 8 мм, подходит для обрезки веток разной толщины.
- Практичность: Вес с упаковкой 1.7 кг, компактный для транспортировки и хранения.
Характеристики кустореза Bosch:
- Тип: Аккумуляторный кусторез.
- Цвет: Зеленый.
- Напряжение: 21 В.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Емкость аккумулятора: 1.5 mAh.
- Время работы: На холостом ходу – до 2 часов, при резке – до 1 часа.
- Длина реза для кустов: 200 мм.
- Максимальное отверстие лезвия: 8 мм.
- Расстояние между зубьями (кусторез): 18 мм.
- Длина лезвия для кустов: 23 см.
- Угол заточки (кусторез): 30°.
- Длина реза для травы: 120 мм.
- Расстояние между зубьями (трава): 16 мм.
- Длина лезвия для травы: 13 см.
- Угол заточки (трава): 35°.
- Вес с упаковкой: 1.7 кг.
- Размеры упаковки (Д×Ш×В): 37×14×13 см.
Комплектация:
- Ножницы-кусторез аккумуляторный Bosch, 1 шт.
- Насадка для травы, 1 шт.
- Насадка-кусторез, 1 шт.
- Аккумулятор 21 В, 1.5 mAh, 2 шт.
- Зарядное устройство, 1 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.7 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 340 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





