-32%

Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHT201 сетевой кусторез для обрезки кустов с длиной лезвия 450 мм
2 200 ₴
1 499 ₴
- В наличии
- Код: BLACK+DECKER-BEHT201
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHT201
сетевой кусторез для обрезки кустов с длиной лезвия 450 мм

Электрический кусторез BLACK+DECKER BEHT201 предназначен для обрезки кустов, деревьев и растений в саду. Благодаря удобному дизайну, легкости и мощному двигателю, он позволяет быстро и аккуратно выполнять различные ландшафтные работы, обеспечивая возможность обрабатывать как сухие, так и молодые ветки. Инструмент подходит для использования на малых и средних участках, а его эргономичный дизайн позволяет комфортно работать продолжительное время.
Преимущества и особенности кустореза BLACK+DECKER BEHT201:
- Мощность 420 Вт – обеспечивает стабильную работу для обрезки веток диаметром до 16 мм.
- Длина ножа 45 см – оптимальна для обработки различных типов кустов и растений.
- Максимальный диаметр веток 16 мм – подходит для обрезки как тонких, так и средних веток.
- Легкий вес 2,5 кг – снижает нагрузку на руки и повышает комфорт при использовании.
- Щеточный двигатель – обеспечивает высокую производительность и долговечность инструмента.
- Эргономичная рукоятка – обеспечивает удобное захват и контроль во время работы.
- Низкий уровень вибрации – уменьшает утомляемость рук при длительном использовании.
Характеристики электрического кустореза BLACK+DECKER BEHT201:
- Тип: сетевой (от сети 220 В)
- Мощность двигателя: 420 Вт
- Длина ножа: 45 см
- Максимальный диаметр резки: 16 мм
- Тип ножа: кусторез
- Тип двигателя: щеточный
- Вес: 2,5 кг
- Уровень вибрации: низкий
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
Комплектация:
- Кусторез BLACK+DECKER BEHT201 – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.57 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






