-50%

Сетевая цепная пила PARKSIDE PKS 1600 B2 электропила мощностью 1600 Вт для заготовки пиления деревьев и бревен
2 699 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: PARKSIDE-PKS-1600-B2
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сетевая цепная пила PARKSIDE PKS 1600 B2 электропила мощностью 1600 Вт для заготовки пиления деревьев и бревен

Цепная электропила Parkside PKS 1600 B2 мощностью 1600 Вт — инструмент для садовых и строительных работ. Она подходит для пиления древесины и бревен благодаря высококачественному металлу, прочному редуктору и автоматической системе смазки цепи. Пила оснащена удобной эргономичной ручкой и системой безопасности.
Особенности и преимущества Parkside PKS 1600 B2:
- Мощный двигатель 1600 Вт: обеспечит отличную производительность при пилении древесины различной твердости.
- Длина шины 415 мм и эффективная длина пропила 345 мм позволяют легко справляться с большими заготовками.
- Скорость цепи до 14,5 м/с обеспечивает высокоскоростную и эффективную обработку.
- Автоматическая система смазки цепи для бесперебойной работы и продления срока службы цепи.
- Быстрая остановка цепи (< 0,12 сек) обеспечивает мгновенную остановку цепи для повышения безопасности.
- Ручная система натяжения цепи позволяет быстро отрегулировать натяжение цепи без дополнительных инструментов.
- Защита от случайного ослабления кабеля благодаря встроенному механизму разгрузки.
Технические характеристики Parkside PKS 1600 B2:
- Мощность двигателя: 1600 Вт.
- Длина шины: 415 мм.
- Длина пропила: 345 мм.
- Скорость вращения цепи: до 14,5 м/с.
- Шаг цепи: 3/8".
- Объем масляного бака: 265 мл.
- Время срабатывания тормоза цепи: < 0,12 сек.
- Система гашения вибрации: есть.
- Вес: 3,7 кг.
- Материал: металл, пластик.
Комплектация:
- Цепная пила Parkside PKS 1600 B2.
- Крышка штанги.
- Универсальный ключ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 420 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 120, 150, 140, 345, 95, 395, 380, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная, Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








